一、项目基本情况
采购项目编号:晨东[2025]001号-2
采购项目名称:国投新能源产业园(A15、A16、A21地块)桩基、工程材料检测(第三次)
二、项目废标/流标的原因
(1******有限公司 :你单位提供第三章采购内容及要求中技术和服务要求,未指定项目负责人且检测项目(见证检测、桩基检测)持有检测上岗证人员每项少于4人,不符合文件要求,符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)(2******有限公司 :你单位提供第三章采购内容及要求中技术和服务要求,其他人员未提供6人且检测项目(见证检测、桩基检测)持有检测上岗证人员每项少于4人,不符合文件要求,符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)
三、其他补充事宜
通过符合性审查的投标人不足法定家数,采购人将组织重新招标或采用其他方式采购,本项目流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.******有限公司
地址:福建省漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号
邮编:363100
联系人:林工
联系电话:******
2.******有限公司
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室
邮编:363005
联系人:小张、小吴
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录